Полифоска 6, Polifoska 6 NPK(s) 6:20:30(7), (мешки по 50 кг/Биг-Бег), Польша, минеральное удобрение

37 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380686033353
- +380 (95) 047-44-09Богдан, Менеджер (Viber)
- +380 (73) 777-17-29Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 603-33-53Сергей (опт)
- +380 (50) 100-15-90Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 558-60-30Богдан, Менеджер (Viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Polifoska 6 NPK (S) 6:20:30 (7)
Предлагаем вашему вниманию:
Прайс-лист на минеральные удобрения
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - GRUPA AZOTY, Польша
УПАКОВКА - мешки по 50 кг/Биг-Бег
ФОРМА - Гранулы 2-5 мм
Polifoska 6 NPK (S) 6:20:30 (7) - является ценным удобрением для культур, требующих высокие нормы доступного калия, в частности это технические и масличные культуры. Также удобрение является эффективным на почвах, которые имеют низкое содержание калия.
СОСТАВ
| 6% | Азот (N), общий |
| 20% | Пятиокись фосфора (P₂O₅), общий, в т.ч. не менее 85% растворимого в воде |
| 30% | Оксид калия (K₂O), растворимый в воде |
| 7% | Триоксид серы (SO₃), общий |
азот
- азот в аммонийной форме (NH4), который содержится в почве, не вымывается в и обладает пролонгированным действием для усвоения растением.
- аммоний улучшает усвоение фосфора корневой системой растения.
фосфор
- значительно повышена усвояемость фосфора растением за счет качественного сырья и высокой растворимости.
- фосфор содержится в форме диаммонийфосфата и 100% водорастворимый, что делает его полностью доступным для растения.
калий
- калий в удобрении находится полностью в водорастворимой форме
сера
- содержание серы от 7 до 35% (SO3) в форме сульфатов, что значительно повышает эффективность усвоения азота.
ПРИМЕНЕНИЕ
Удобрение является универсальным, его можно использовать в предпосевную обработку почвы и при посеве. Рекомендуем применять двухфазное введение:
- 70% от запланированной нормы под основную обработку;
- 30% от запланированной нормы в припосевное удобрения;
- или вносить 100% удобрения при посеве.
Удобрение не содержит компонентов, ограничивающие всхожесть семян.
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
- Удобрения используются на всех сельскохозяйственных культурах как для основного, предпосевного внесения и подкормки весной озимых культур.
- Предпосевное применения предусматривает как внесение одновременно с посевом так и разбрасывания под предпосевную культивацию для размещения удобрений в посевном слое почвы 10-15 см.
- Рекомендуемые нормы внесения: полевые культуры - 70-150 кг / га при посеве или 100-300 кг / га в предпосевную культивацию, или для ранневесенней подкормки в зависимости от культуры и марки удобрений Polifoska.
ДОЗИРОВКА
| Культуры | Норма внесения удобрений |
| Подсолнечник | 100-250 кг/га |
| Соя, горох | 70-200 кг/га |
| Кукуруза | 100-250 кг/га |
| Сахарная свекла | 150-300 кг/га |
| Озимая и яровая пшеница | 100-220 кг/га |
| Озимый и яровой рапс | 100-250 кг/га |
| Озимый и яровой ячмень | 100-200 кг/га |
| Картофель, овощи | 100-200 кг/га |
СВОЙСТВА
- Удобрения подходит для всех сельскохозяйственных культур, как для основного, так и для припосевного внесения.
- Идеально подходит культурам, требующих усиленного калийного питания, особенно техническим и масляным. Также эффективное на бедных калием почвах.
- Все элементы питания, содержащиеся в каждой грануле удобрения (азот, фосфор, калий и Сера), находятся в максимально доступной форме для растений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Grupa azoty |
| Действующие вещества | |
| Азот | 6 % |
| Фосфор | 20 % |
| Калий | 30 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 50 кг |
| Объем | 50 л |
| Хранение | |
| Срок хранения | 120 мес |
| Минимальная температура хранения | -50 град. |
| Максимальная температура хранения | 200 град. |
- Цена: 37 700 ₴
- Способ упаковки: Заводской биг-бэг (большой мешок) весом 1000 кг, очень плотный и надежный, оснащён полиэтиленовой вставкой, которая защищает от влаги.





