Полифоска 8, Polifoska NPK(S) 8:24:24(9), мешок 50 кг, пр-во Польша, минеральное удобрение

2 010 ₴/мешок
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 047-44-09
Богдан, Менеджер (Viber)
- +380 (73) 777-17-29Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 603-33-53Сергей (опт)
- +380 (50) 100-15-90Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 558-60-30Богдан, Менеджер (Viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Polifoska 8 NPK (S) 8:24:24 (9)
Предлагаем вашему вниманию:
Прайс-лист на минеральные удобрения
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - GRUPA AZOTY, Польша
УПАКОВКА - мешок 50 кг
ФОРМА - гранулы 2-5 мм
Polifoska 8 NPK (S) 8:24:24 (9) - является ценным удобрением для культур, требующих высокие нормы доступного калия, в частности это технические и масличные культуры. Также удобрение является эффективным на почвах, которые имеют низкое содержание калия.
СОСТАВ
| 8% | Азот (N), общий |
| 24% | Пятиокись фосфора (P₂O₅), общий,в т.ч. не менее 85% растворимого в воде |
| 24% | Оксид калия (K₂O), растворимый в воде |
| 9% | Триоксид серы (SO₃), общий |
азот
- азот в аммонийной форме (NH4), который содержится в почве, не вымывается в и обладает пролонгированным действием для усвоения растением.
- аммоний улучшает усвоение фосфора корневой системой растения.
фосфор
- значительно повышена усвояемость фосфора растением за счет качественного сырья и высокой растворимости.
- фосфор содержится в форме диаммонийфосфата и 100% водорастворимый, что делает его полностью доступным для растения.
калий
- калий в удобрении находится полностью в водорастворимой форме
сера
- содержание серы от 9 до 35% (SO3) в форме сульфатов, что значительно повышает эффективность усвоения азота.
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
- Удобрения используются на всех сельскохозяйственных культурах как для основного, предпосевного внесения и подкормки весной озимых культур.
- Предпосевное применения предусматривает как внесение одновременно с посевом так и разбрасывания под предпосевную культивацию для размещения удобрений в посевном слое почвы 10-15 см.
- Рекомендуемые нормы внесения: полевые культуры - 70-150 кг / га при посеве или 100-300 кг / га в предпосевную культивацию, или для ранневесенней подкормки в зависимости от культуры и марки удобрений Polifoska.
ПРИМЕНЕНИЕ
Удобрение является универсальным, его можно использовать в предпосевную обработку почвы и при посеве. Рекомендуем применять двухфазное введения
- 70% от запланированной нормы под основную обработку;
- 30% от запланированной нормы в припосевное удобрения;
- или вносить 100% удобрения при посеве.
Удобрение не содержит компонентов, ограничивающие всхожесть семян.
ДОЗИРОВКА
| Культуры | Норма внесения удобрений |
| Подсолнечник | 80-220 кг/га |
| Соя, горох | 70-180 кг/га |
| Кукуруза | 100-250 кг/га |
| Сахарная свекла | 150-300 кг/га |
| Озимая и яровая пшеница | 80-200 кг/га |
| Озимый и яровой рапс | 100-220 кг/га |
| Озимый и яровой ячмень | 80-200 кг/га |
| Картофель, овощи | 100-200 кг/га |
СВОЙСТВА
- Удобрение содержит высокое количество максимально доступного фосфора и калия в равном соотношении, а также обогащенный азота и серы, что делает его особенно ценным для всех сельскохозяйственных культур.
- Высокая качество сырья и высокая растворимость гранулы удобрения обеспечивает максимально активный рост и развитие растений.
- Благодаря такому соотношению питательных элементов удобрения идеально подходит для припосевного внесения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Grupa azoty |
| Назначение | Для рассады |
| Действующие вещества | |
| Азот | 8 % |
| Фосфор | 24 % |
| Калий | 24 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 50 кг |
| Объем | 50 л |
| Хранение | |
| Минимальная температура хранения | 50 град. |
| Максимальная температура хранения | 200 град. |
- Цена: 2 010 ₴/мешок
- Способ упаковки: Плотный мешок с полиэтиленовой вставкой (для защиты от влаги), с нашим фирменным дизайном и информацией о нашей компании. Это не заводская фасовка, поскольку производитель не упаковывает продукцию в мешки по 50 кг — на данный момент она доступна только в биг-бэгах (крупных мешках) по 500 кг. К каждой партии прилагается полный пакет документов на минеральное удобрение, что гарантирует оригинальность товара.





