Нитроаммофоска NPK (Ca-Mg-S): 5-15-15 (20-1-14) + B, Zn, Si, Ti, Комплексное минеральное удобрение (Біг-Бег)

21 000 ₴/т
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380686033353
- +380 (95) 047-44-09Богдан, Менеджер (Viber)
- +380 (73) 777-17-29Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 603-33-53Сергей (опт)
- +380 (50) 100-15-90Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 558-60-30Богдан, Менеджер (Viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BASIS – GRANFOSKA® HUMIC ACTIVE NPK 5-15-15
NPK (Ca,Mg,S) 5-15-15 (22-1-14) B 0.01%, Zn 0.01%, Si 8%, Ti 0.002% + НА
Информация
Универсальное комплексное гранулированное удобрение прологированного действия, предназначено для всех типов почв и под все сельскохозяйственные культуры. GRANFOSKA® HUMIC ACTIVE имеет оптимальное соотношение азота, фосфора к калия для растений. Вносится под основную обработку почви осенью или весной.
Преимущества
- Наиболее полное использование азота удобрения за счет наличия серы в сульфатной форме.
- Улучшает показатели качества зерна
- Обеспечивает закладки максимального урожая при локальном внесении.
Дозировка
| Культура | Нормы внесения |
| Подсолнечник | 150-250 кг/га |
| Соя, горох | 100-200 кг/га |
| Кукуруза | 100-200 кг/га |
| Сахарная свекла | 150-300 кг/га |
| Озимая и ярая пшеница | 150-250 кг/га |
| Озимый и ярый рапс | 150-300 кг/га |
| Озимый и ярый ячмень | 150-250 кг/га |
| Картофель, овощи | 100-200 кг/га |
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Страна производитель | Украина |
| Действующие вещества | |
| Азот | 5 % |
| Фосфор | 15 % |
| Калий | 15 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 21 000 ₴/т
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя — Биг-Бэг (большой мешок) весом 1000 кг, очень плотный и надёжный, имеет полиэтиленовую вставку, которая защищает от влаги.



