Нитроаммофоска (биг-бег, 50 кг) NPK (Ca-Mg-S): 4-18-18 (20-1-7), минеральное удобрение Гранфоска (амофоска)

23 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380686033353
- +380 (95) 047-44-09Богдан, Менеджер (Viber)
- +380 (73) 777-17-29Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 603-33-53Сергей (опт)
- +380 (50) 100-15-90Дмитрий, розничный менеджер (Viber)
- +380 (68) 558-60-30Богдан, Менеджер (Viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BASIS – GRANFOSKA® HUMIC ACTIVE NPK 4-18-18 Гранофоска
NPK (Ca-Mg-S): 4-18-18 (20-1-7) B 0.01%, Zn 0.01%, Si 4%, Ti 0.003% + НА
Информация
Универсальное комплексное гранулированное удобрение прологированного действия, предназначено для всех типов почв и под все сельскохозяйственные культуры. GRANFOSKA® HUMIC ACTIVE имеет оптимальное соотношение азота, фосфора к калия для растений. Вносится под основную обработку почви осенью или весной.
Преимущества
- Наиболее полное использование азота удобрения за счет наличия серы в сульфатной форме.
- Улучшает показатели качества зерна
- Обеспечивает закладки максимального урожая при локальном внесении.
Дозировка
| Культура | Нормы внесения |
| Подсолнечник | 150-250 кг/га |
| Соя, горох | 100-200 кг/га |
| Кукуруза | 100-200 кг/га |
| Сахарная свекла | 150-300 кг/га |
| Озимая и ярая пшеница | 150-250 кг/га |
| Озимый и ярый рапс | 150-300 кг/га |
| Озимый и ярый ячмень | 150-250 кг/га |
| Картофель, овощи |
100-200 кг/га |
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Страна производитель | Украина |
| Действующие вещества | |
| Азот | 4 % |
| Фосфор | 18 % |
| Калий | 18 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 1000 кг |
- Цена: 23 000 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка от производителя — Биг-Бэг (большой мешок) весом 1000 кг, очень плотный и надёжный, имеет полиэтиленовую вставку, которая защищает от влаги.

